Павел островский

Футбол: Одна ошибка лишила шанса на очко 11.06.2014

Не удалось взять очки «Даугавпилсу» в матче 14 тура высшей лиги чемпионата Латвии в гостях у «Елгавы». Единственный гол был зафиксирован на 76 минуте, победу земгальцам принёс Владислав Козлов.

Футбол: Дублёры громят "Даугаву" 17.05.2014

В чемпионате дублёров «Даугавпилс-2» вчера уверенно разгромил дубль рижской «Даугавы» - 5:0.

Футбол: Неделя успехов и неудач 31.07.2013

Минувшая неделя выдалась напряжённой для наших ребят.

Победа BFC "Daugavа" на выезде в Вентспилсе 2 21.06.2013

BFC "Daugava" на выезде с минимальным результатом одолела "Вентспилс-2". Единственный гол на 83-й минуте забил Павел Островский.

Волевая ничья или как спасти матч при 0:3 24.05.2013

BFC “Daugava” U19 22 мая принимала одного из соперников в борьбе за медали чемпионата «Вентспилс». На поле «Строителя» сошлись два равных соперника.

1-я лига: BFC Daugava не оставила шансов соперникам из Екабпилса 1 08.05.2013

В 5-м туре 1-й лиги чемпионата Латвии по футболу BFC Daugava без особых усилий переиграла команду SC Jēkabpils - 4:1, сообщает портал depsport.lv.

На силу отвечали качественной игрой 1 29.04.2013

В буквальном смысле матч четвёртого тура между BFC "Daugava" и "Валмиерой" можно назвать бойней. Видземский клуб, являвшийся лидером первой лиги, на момент начала встречи, больше опирался на силу, забывая о футболе.